Mobilier et objets d'art

juillet 2020
vente d'Art asiatique

vente d'Art asiatique

jeudi 09 juillet 2020 à 14h00
ARTS DU XXe SIÈCLE - TABLEAUX MODERNES - DESIGN

jeudi 16 juillet 2020 à 14h00
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris
septembre 2015
Vente classique de rentrée

Vente classique de rentrée

vendredi 25 septembre 2015 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 10 - 9 rue Drouot, 75009 Paris
juillet 2015
Tableaux, mobilier et objets d'art

vendredi 10 juillet 2015 à 13h30
Drouot Richelieu - Salle 10
juin 2015

Tableaux, Mobilier, objets d'art

jeudi 25 juin 2015 à 14h00
Salle Provence : 17, rue de Provence 75009 Paris
Archéologie - Arts d'Asie - Haute Epoque - XVIIIe siècle

mercredi 10 juin 2015 à 14h00
Drouot Richelieu - Salle 11
mai 2015

mode (sur le thème de la),objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,tableaux anciens,bagages et accessoires de mode,tableaux modernes

mardi 19 mai 2015 à 14h00
Salle Provence
mars 2015
Tableaux anciens, tableaux du XXe siècle, archéologie, mobilier et objets d'art

mercredi 25 mars 2015 à 14h00
Drouot - Richelieu - Salle 10

Belles enchères