•  

Sale schedule

October 2020
Collection of nudes of Mr. and Mrs. V.

Collection of nudes of Mr. and Mrs. V.

Thursday 22 October 2020 at 14h00
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris
Sale Jewelry, Watches and Photographs Deauville

Sale Jewelry, Watches and Photographs Deauville

Sunday 25 October 2020 at 14h00
Deauville
November 2020

LES CLASSIQUES SALLE PROVENCE : TABLEAUX, OBJETS, MEUBLES

Thursday 05 November 2020 at 14h00
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris
Les livres de Pierre LECUIRE

Les livres de Pierre LECUIRE

Friday 06 November 2020 at 14h00
Belle vente Haute Epoque, Argenterie et curiosité

Belle vente Haute Epoque, Argenterie et curiosité

Tuesday 10 November 2020 at 14h00
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Vente BIJOUX

Friday 13 November 2020 at 14h00
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
December 2020
Vente Art du XXe siècle

Vente Art du XXe siècle

Wednesday 02 December 2020 at 14h00
Salle 16 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

NUMISMATIQUE

Tuesday 08 December 2020 at 14h00
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris

Vente disign

Thursday 10 December 2020 at 17h00
Vente sur place Lieu tenu secret

Vente MOBILIER & OBJETS D'ART

Monday 14 December 2020 at 14h00
Salle 9 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Focus vente

News

Bienvenue sur notre nouveau site

Découvrez sans plus attendre notre nouveau site 
Read more

Outstanding bids