Enav Bension (1925-2007)

Lot 369

Enav Bension (1925-2007)

(369) ENAV Bension (1925-2007), Dans l'atelier, Huile sur toile sans châssis, monogrammé EB en bas à gauche, daté 55 au dos, 48 x 31 cm
Mes ordres d'achat