Enav Bension (1925-2007)

Lot 332

Enav Bension (1925-2007)

(332) ENAV Bension (1925-2007), Autoportrait, Huile sur toile, signée en bas à Gauche ENAV signée 1952, 46 x 42 cm
Mes ordres d'achat