Enav Bension (1925-2007)

Lot 96

Enav Bension (1925-2007)

(96) ENAV Bension (1925-2007), Composition, Huile sur toile, signée en bas au centre,
contresignée, titréee, datée et située au dos Paris-Odéon 1980-85, 80 x 113 cm (sans
châssis)
Mes ordres d'achat