Enav Bension (1925-2007)

Lot 89

Enav Bension (1925-2007)

(89) ENAV Bension (1925-2007), Composition, Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titréee, datée et située au dos Paris-Odéon 1980-85, 77 x 88 cm (sans châssis)
Mes ordres d'achat