Enav Bension (1925-2007)

Lot 81

Enav Bension (1925-2007)

(81) ENAV Bension (1925-2007), Nature morte à la poupée, Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, titréee, datée et située au dos Paris-Odéon 1970-75, 70 x 85 cm (sans châssis)
Mes ordres d'achat