Enav Bension (1925-2007)

Lot 53

Enav Bension (1925-2007)

(53) ENAV Bension (1925-2007), Huile sur carton, signée en bas à gauche, datée et située "Toulouse 1963" au dos, 60 x 80 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat