Enav Bension (1925-2007)

Lot 28

Enav Bension (1925-2007)

(28) ENAV Bension (1925-2007)Huile sur toile, signée en bas au centre, située et datée Paris-Odéon 1975-80, 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat