Enav Bension (1925-2007)

Lot 21

Enav Bension (1925-2007)

(21) ENAV Bension (1925-2007) Honfleur, Huile sur toile, signée en bas à droite, titréee, datée 1965-68 et située Paris Campagne Première, 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat