Enav Bension (1925-2007)

Lot 14

Enav Bension (1925-2007)

(14) ENAV Bension (1925-2007), Deux personnages, aquarelle sur papier, signée en bas à droite au crayon, 50 x 75 cm (à vue)
Mes ordres d'achat