Lot 52
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 250 EUR

GRAND VASE de forme Dan Ping en porcelaine émaillé noir lustrée à décor en émail or de phénix, de pivoines et de fleurs.
Chine, XVIIIe
H : 44 cm
Mes ordres d'achat