VASE EN JADE de forme Hu en jade à décor... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 187EUR
VASE EN JADE de forme Hu en jade à décor ciselé du caractère ‘Shou’ (Longévité).
Chine, Dynastie QING
Percé au corps.
H : 12 cm
Mes ordres d'achat