PAIRE DE CHIENS DE FU en porcelaine émaillé... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE CHIENS DE FU en porcelaine émaillé blanc De Hua.
Chine, Dynastie QING
Petit manque sur l’un d’eux
H : 13 cm
Mes ordres d'achat