PLAQUE EN PORCELAINE émaillée polychrome... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 062EUR
PLAQUE EN PORCELAINE émaillée polychrome à décor de paysage montagneux, porte la marque Zi An et des inscriptions dans la partie supérieure droite.
Chine, XIXe
D : 43x30 cm (avec le cadre)
Mes ordres d'achat