Lot 284
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Trumeau d'époque Louis XVI
Glace et huile sur toile représentant un paysage
Encadrement en bois mouluré et doré a décor de frise de perles
200 cm de haut
Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat