Lot 130
20 - 50 €

Suite de quatre salerons tripodes en argent à décor ajouré de rinceaux feuillagés.
Poinçon tête de hure.
Poids: 96,80 g
Intérieurs en verre bleu (accidents).
On y joint deux salières en métal.
Mes ordres d'achat