Deux écuelles en argent unies, les oreilles... - Lot 118 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 118
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 87EUR
Deux écuelles en argent unies, les oreilles en forme de coquille.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Larg. : 15 et 17 cm - Poids: 255,7 g
(Enfoncements)
Mes ordres d'achat