Lot 118
70 - 90 €
Résultat : 87 €

Deux écuelles en argent unies, les oreilles en forme de coquille.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Larg. : 15 et 17 cm - Poids: 255,7 g
(Enfoncements)
Mes ordres d'achat