Lot 112
300 - 500 €
Résultat : 375 €

Jatte en argent à décor de côtes torses et peignées.
Poinçon Minerve, 950 millièmes
Travail de la maison MELLERIO dits MELLER.
Haut. : 7 cm - Diam. : 22,5 cm
Poids: 529,2 g
Mes ordres d'achat