Lot 109
300 - 500 €
Résultat : 687 €

Plat oblong en argent uni à décor de filets forts et coquilles.
Chiffré.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre: Claude DOUTRE-ROUSSEL
Long. : 60 cm - Poids: 2131 g
Mes ordres d'achat