Suite de neuf couverts de table en argent... - Lot 103 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 103
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 687EUR
Suite de neuf couverts de table en argent à décor d’une coquille. Spatules chiffrées.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre : Emile Puiforcat
Poids brut : 1969,2 g
Mes ordres d'achat