Lot 103
500 - 800 €
Résultat : 687 €

Suite de neuf couverts de table en argent à décor d’une coquille. Spatules chiffrées.
Poinçon Minerve, 950 millièmes.
Orfèvre : Emile Puiforcat
Poids brut : 1969,2 g
Mes ordres d'achat