Lot 62
200 - 300 €
Résultat : 275 €

Pierre Ernest BALLUE (1855-1928)
Vue présumée du jardin du Luxembourg
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46,5 x 65 cm
(Petits sauts de peinture)
Mes ordres d'achat