Lot 37
200 - 300 EUR
Résultat : 1 625 EUR

Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le goût de Cima da CONEGLIANO
Vierge à l’Enfant
Sur sa toile d’origine
52 x 41,5 cm
Accidents et restaurations

- Lot présenté par Monsieur René Millet
Mes ordres d'achat