MAI TRUNG THU (1906 - 1980)

Lot 139
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 50 000 EUR

MAI TRUNG THU (1906 - 1980)

Méditation
Encre et gouache sur soie.
Signé et datée en vietnamien en bas à droite, cachet de l'artiste en bas à droite.
57 x 43 cm
Mes ordres d'achat