Anna LORAIN (XX°)

Lot 83
40 - 50 €
Résultat : 160 €

Anna LORAIN (XX°)

Ensemble de quatre aquarelles sur papier Chinon, signé, situé et daté 58 en BG, 33 x 21,5 cm Paris, signée en bas à droite, 33 x 26,5 cm. Bruges, signé titré et daté 1914 en BG, 28,5 x 42,7 cm Amiens, signée en bas à droite et situé à gauche, 25,2 x 35,6
Mes ordres d'achat