Anonyme, 2ème moitié XIXe siècle

Lot 67
30 - 40 €
Résultat : 100 €

Portrait humoristique d'un compositeur Aquarelle et crayon sur papier 32 x 24,4 cm. On y joint tête et nu féminin, crayon sur papier, 19,2 x 13 cm et Anonyme XXe siècle, Deux portraits, lavis d'encre et craie blanche sur papier brun, 16,4 x 11 cm.
Mes ordres d'achat