DEFOE. Daniel. La vita e le avventure di... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
DEFOE. Daniel. La vita e le avventure di Robinsone Crusoe storia galante… Venezia, Occhi, 1795. 2 tomes en 1 volume in-12, demi-basane à coins, dos à nerfs.
Illustré de 2 frontispices.
Mes ordres d'achat