Serge LIFAR (1905-1986) Prélude à l'après-midi... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Serge LIFAR (1905-1986)
Prélude à l'après-midi d'un faune
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat