Henry CharlesTENRÉ (1864-1926) Elégante... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Henry CharlesTENRÉ (1864-1926)
Elégante à Deauville
Dessin aux trois couleurs sur papier. Signé, situé et daté 1899 en rouge en haut à droite
23,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat