Hans Hermann STEFFENS (1911-2004) Chevrons... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Hans Hermann STEFFENS (1911-2004)
Chevrons
Papier découpé et collage polychrome signé en bas à droite et daté 72
10,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat