Lot 151
200 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Pierre BOUDET (1915-2010)
Honfleur, le moulier bleu à marée basse
Huile sur isorel
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
Datée 19/23 oct(obre) 1977.
23,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat