Lot 23

Lot de deux estampes :

Chemin de campagne en hiver
Lithographie en couleur
Signé en bas à droite, justifié épreuve d'artiste
37 x 51 cm

E. PEYROL
Lithographie,
village enneigé,
41 x 55 cm
Mes ordres d'achat