Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une... - Lot 77 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 77
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une opale noire cabochon en serti griffe épaulée de diamants taille 8/8 et baguette.
Poids brut: 4.50 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat