Lot 95
300 - 500 EUR
Résultat : 900 EUR

CIBOIRE EN VERMEIL, très beau travail à décor de rinceaux sur fond amati sur le
pied rond et sur le nœud et ajouré sur la fausse coupe. Il est orné de diamants
saphirs, rubis et perles. Manque le couvercle.
(Poinçon occasion)
Poids : 633 g - Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat