Lot 90
3 000 - 4 000 €

DIVINITE FEMININE
Sculptée en ronde bosse, la divinité à 4 bras est représentée debout selon la stylistique khmère traditionnelle.
Style khmer.
Grès à patine brune.
Haut : 91 cm.
Lacunes visibles
Mes ordres d'achat