Lot 72
400 - 600 €
Résultat : 350 €

JAN ANTHONIE LANGENDYCK
(1780 – 1818)
Officiers de cavalerie devant un cantonnement
Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir
22 ,5 x 30 cm
Signé et daté en bas à gauche J : A. Langendyck Dl invt et fecit 1803
Porte au dos du montage une ancienne étiquette de vente n° 49
Mes ordres d'achat