Lot 98
1 600 - 1 800 €

Léonard Bordes (1898-1969)
Personnages sur une route enneigée.
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
45 x 53 cm
Un des meilleurs peintres de l’école de Rouen.
Mes ordres d'achat