Gaston ROULLET (Ars 1847 - Paris 1825)

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
La Trombe Panneau. Signé, localisé et daté en bas à droite Gaston Roullet / Hanoï. Tonkin - 1888 Titré en bas à gauche La Trombe / Commt GERVAISE 20,5 x 32 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat