Baron Karl REILLE (1886-1974)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR

Baron Karl REILLE (1886-1974)

Chasse à courre, 1929 Aquarelle. Signé en bas à droite et daté. 30 x 47 cm MO
Mes ordres d'achat