École FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur d'Antoine COYPEL

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR

L'alliance de Bacchus et l'Amour Sur sa toile d'origine. (Accidents, manques et restaurations). 78,5 x 59 cm RM
Mes ordres d'achat