Lot de trois bois sculptés à thème végétal... - Lot 110 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de trois bois sculptés à thème végétal dont un beau fleuron feuillagé doré et polychromé. Italie, XVIIe siècle. H. Fleuron : 47 cm
Mes ordres d'achat