A. BATUCLE Le coucher Miniature sur ivoire.... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
A. BATUCLE
Le coucher
Miniature sur ivoire.
Signé en bas à droite.
11 x 11 cm
Cadre chevalet en bronze doré.
Mes ordres d'achat