École SUD AMÉRICAINE du XVIIIe siècle Ermite... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École SUD AMÉRICAINE du XVIIIe siècle
Ermite priant devant la Vierge
Panneau.
36 x 48 cm
(Restaurations).
RM
Mes ordres d'achat