Henry-Maurice CAHOURS (1889-1954) Marée basse... - Lot 117 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Henry-Maurice CAHOURS (1889-1954)
Marée basse en Bretagne
Aquarelle.
Signé en bas à droite.
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat