École FLAMANDE du XVIIIe siècle L'heureuse... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
École FLAMANDE du XVIIIe siècle L'heureuse famille Gouache. 34 x 47 cm RM
Mes ordres d'achat