Lot 152
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Bague octogonale 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos entouré et épaulé de diamants brillantés. Poids du saphir: 2.71 cts. Il est accompagné d'un certificat Gem Paris n°20151971862 du 01.04.2015, attestant origine Sri Lanka, pas de modification ou traitement observé. Poids brut: 7.30 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat