Lot 148
1 000 - 1 200 EUR

Bague marquise 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à  pans coupé en serti griffe dans un entourage de diamants taille poire, triangle et ronds brillantés, palmettes diamantées. Poids de l'émeraude: 1.60 ct env. (légers manques de matières) Poids brut: 6.10 g. TDD: 54 (avec anneau de mise à grandeur en métal)
Mes ordres d'achat