Lot 91
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Paire de clips d'oreilles 2 ors 750 millièmes, ornés de cabochons de tourmaline rose en serti clos dans un décor géométrique ponctué de diamants brillantés. Signés André Col. Poids brut: 11.20 g.
Mes ordres d'achat